«В центре внимания – дети!» 24.08.2022

🚒 24 августа в кинотеатре «Родина» совместно с сотрудниками МЧС прошло мероприятие в рамках республиканской профилактической акции «В центре внимания – дети!» для воспитанников ГУО «Ясли-сад № 36». С ребятами вспомнили номера телефонов экстренных служб, обсудили «5 шагов спасения», отработали правильные действия при пожаре, познакомились с новыми сериями м/с «Волшебная книга», а после отправились в летнее путешествие с Коржиком, Карамелькой и Компотом на мультфильм «Три кота и море приключений» (0+).

Уважаемые родители и работники детского сада, спасибо вам за жизнерадостных и любознательных ребят! Помните, что ваш ребёнок обязательно должен знать свой домашний адрес, чтобы сообщить его работнику МЧС в случае угрозы жизни.
Наши дети — это самое важное, самое ценное, самое любимое и самое светлое, что у нас есть. Будьте здоровы!

ВАЖНО: МЧС рекомендует установить на своих мобильных телефонах приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом», которое помогает не только проработать с детьми в игровой форме правильное поведение в возможных экстремальных ситуациях, но и быстро сориентирует в нестандартных условиях.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.